Мир востока от Beauty Shop

13.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

Мультибрендовый бутик Beauty Shop подготовил для вас набор средств для ритуала ухода за телом, которые гарантируют потрясающий эффект, заметный для всех без исключения.

Предлагаем попробовать косметику от одного из ведущих производителей натуральной косметики и парфюмерии Zeitun.
Бренд воплощает в себе лучшие традиции восточной косметологии, сочетая ингредиенты природного происхождения, уникальные формулы, элементы ароматерапии и изысканную упаковку.
Эфирные масла и экстракты растений дарят нежный уход, кроме того за счет природного происхождения ароматы продуктов Zeitun держатся на коже огромное количество времени.

Ритуал ухода за собой от ZEITUN

Крем-масло для тела
Крем-масло, который подарит уникальный уход за сухой кожей тела. Продукт сочетает в себе натуральный состав, чарующий аромат и эффективность. Он обеспечивает интенсивное питание и восстановление сухой, поврежденной кожи. Бархатистый крем не содержит минеральных веществ, искусственных консервантов и отдушек, увлажняет и питает покровы, освобождает их от токсинов и шлаков, нормализует обменные процессы и способствует естественному омоложение. Входящие в состав афродизиаки окутают кожу пленительным благоуханием. Уже после первого нанесения кожа смягчается, обретает гладкость и внутреннее свечение.

Скраб для тела
Роскошный шоколадный скраб мягко и эффективно обновляет и очищает кожу, тонизирует, активно борется с целлюлитом, дарит восточный аромат.
Средство для тела не просто отшелушивает ороговевший клеточный слой, а активно смягчает кожу и способствует ее глубокому увлажнению и питанию, активизирует процессы обновления, делает покровы более эластичными и упругими.
Гранулы тростникового сахара безопасно удаляют отмершие чешуйки, массируют покров, улучшают кровоснабжение, вместе с морской солью, маслами шиповника, миндаля и карите разглаживают и омолаживают кожу. Масло мяты приятно освежает и охлаждает.

Молочко для тела
Увлажняющее молочко от Zeitun мгновенно смягчает и питает кожу, придает ей сияние и дарит ощущение настоящей роскоши от ухода. Мерцающее молочко содержит питательные масла, которые восстанавливают и защищают кожу, натуральные, стимулируют синтез коллагена и повышают ее упругость. Легкая текстура сияющего молочка позволяет средству мгновенно впитываться без ощущения липкости. Чувственный и глубокий аромат ванили, амбры и эбенового дерева дополняет ваш роскошный образ в течение дня.

Ощутите на себе силу природы Востока!
Внимательные продавцы-консультанты BeautyShop помогут подобрать продукты индивидуально для вас, это позволит организовать свой собственный профессиональный уход, сопоставимый по эффекту с посещением СПА-центра.
Мы стараемся делать все, чтобы процесс покупки был максимально удобен и приятен. Продуман каждый шаг – интернет-магазин с понятной навигацией, консультанты, которые всегда ответят на любой вопрос, надежная служба доставки и упаковка, сделанная с любовью.

ТЦ «Z Форт», ул. Профессора Баранова, 1, 1-й этаж
beautyshop-kld.ru
VK: beautyshop_kaliningrad
Тел. +7 4012 37 60 15