Мягкой поступью к славе

13.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

Как кроссовки стали трамплином для совместной работы, основанной на недавно получившем признание гибриде Flying Spur от Bentley. 

Компания Bentley представила изысканный автомобиль, который появился после запуска лимитированной линейки кроссовок в стиле Bentley, разработанной лидером обувной индустрии Домиником Чамброне, также известным как Хирург. Они вдохновили друг друга одновременно – штрихи роскоши появились как в обуви, так и в образе автомобиля. Прежде чем сказать об образце для творчества Хирурга, стоит отметить технические характеристики, а они не оставляют желать лучшего. В сочетании с 2,9-литровым двигателем внутреннего сгорания V6 и мощным электромотором Flying Spur демонстрирует следующий шаг на пути Bentley Beyond100 к будущему электрифицированной роскоши.
Итак, визуал Flying Spur от Bentley. Чамброне выбрал двухцветную окраску антрацита поверх антрацитового сатина, создавая сдержанное выражение мощи и уверенности. Монохромная палитра смягчается щадящим использованием сатинированной бронзы, которая появляется на нижней части переднего, бокового и заднего бамперов. Сделанная на заказ атласная бронзовая полоска привлекает внимание по всей длине Bentley, а 22-дюймовые колеса цвета сатин-антрацит украшены атласной бронзовой полоской по внешнему ободу.  Завершающим штрихом является талисман радиатора Flying B с подсветкой черного глянцевого цвета.

Интерьер отличается уникальной строчкой и вышивкой, атласными бронзовыми вставками и бронзовой окантовкой. В качестве основной обивки сидений, дверей и нижней панели используется льняная обивка, а цвет дополнительной обивки, Beluga, используется на верхней панели, центральной консоли и задней полке. Контрастная бронзовая строчка украшает сиденья, окантовку сидений и рисунок вышивки крестиком на рулевом колесе. На сиденьях бронзой вышита надпись Surgeon. Салон украшен ореховым шпоном. Верхняя облицовка придает тактильную матовую отделку, в то время как нижняя облицовка с высокой глянцевой огранкой повторяет вытравленный лазером мотив черепа и скрещенных скальпелей логотип. Вращающийся дисплей Bentley в центре передней панели предлагает на выбор три грани: аналоговые циферблаты, цифровой дисплей или облицовку из орехового дерева. При отображении последнего название Хирург отображается золотым наложением. Задние двери также украшены вставками из орехового дерева с трехмерным ромбовидным рисунком.
Так уникальный гибрид Flying Spur от ‘The Surgeon’ воплотил общие ценности дизайна и мастерства на самом высоком уровне.