Спорт для всех!

12.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

В фитнес – центре «Aтлетика» вы найдете все для достижения нужного результата!

Залогом крепкого здоровья, отличного самочувствия и прекрасного настроения являются умеренные физические нагрузки. Занятие спортом не ограничивается накачиванием мышц или снижением массы тела, это больше про здоровье и продление молодости. Поэтому, даже если вы обладатель прекрасной фигуры, важно нагружать тело. Для того, чтобы занятия принесли должный эффект, стоит ответственно подойти к выбору фитнес – центра.
Фитнес – центр «Атлетика» создан профессионалами для популяризации здорового образа жизни и спорта для всех социальных групп.

При создании были учтены все нюансы:
• все занятия проходят под руководством опытных инструкторов;
• залы оборудованы новейшим профессиональным оборудованием;
• для каждой тренировки предусмотрены разнообразные снаряды для достижения максимального результата;
• поддержка и мотивация от тренеров и занимающихся рядом спортсменов.
Кроме того, в центре предусмотрено все для комфорта посетителей: вежливый персонал, удобные раздевалки и душевые, детская комната.

Кроме того, в центре предусмотрено все для комфорта посетителей: вежливый персонал, удобные раздевалки и душевые, детская комната.

В клубе «Атлетика» каждый сможет подобрать для себя индивидуальную программу занятий среди нескольких направлений:

Зал аэробики
Предлагает широкий спектр групповых программ для различного уровня подготовки. Проходят занятия йоги, пилатеса, силовые классы, танцевальный фитнес.

Тренажерный зал
Просторный и стильный! Оборудован самыми современными тренажерами производства Великобритании PulseFitness. Все тренажеры удобно расставлены по зонам. Кардиооборудование, линейка блочных тренажеров премиум, зона свободных весов. Квалифицированные тренеры проведут с вами первичный инструктаж, что позволит вам быстрее сориентироваться в зале и ознакомиться с эксплуатацией оборудования.

Зал Борьбы
Большой выбор детских секций: единоборства, танцевальные направления, художественная гимнастика.
На базе фитнес-клуба «Атлетика» реализуются различные проекты. Особого внимания заслуживает фитнес-проект «Спорт Для Всех», который предусматривает доступные условия для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе страдающих всеми видами нарушений двигательной физической активности.
Важным результатом работы стала победа во всероссийском конкурсе на предоставление субгранта от КРООИ «Ковчег», для реализации проекта, улучшающего жизнь инвалидов-колясочников.

Ника Кагановская, руководитель проекта, глава представительства «Национального фитнес-сообщества РФ» по Калининградской области:
«В фитнес-клубе «Атлетика» используется специализированное адаптивное спортивное оборудование для проведения занятий физической культурой с инвалидами-колясочниками, созданы доступные условия: пандусы, безопасные перила, лифты, туалетные комнаты. Постоянно происходит обучение тренерского состава для повышения уровня профессионализма в работе с маломобильными группами».

Центр «Атлетика» возводился силами строительной компании ООО «КПД Калининград». Изначально клуб проектировался как часть единого жилого комплекса. Это важнейшая из составляющих политики компании, направленной на вклад в здоровое развитие поколений.
Будь в форме вместе с фитнес-клубом «Атлетика»!

ул. Дзержинского, 168 Е
Тел. + 7 4012 31-03-03
atletika39.ru