Да будет шик!

12.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

Модельер Виктория Ильинская рекомендует встречать год Черного кролика во всеоружии гламурного шика.

Для определенного круга калининградцев бренд VICTORIA ILINSKAYA — это своеобразный сигнал: о, сейчас ты увидишь действительно крутой дизайн! И если в вашем гардеробе есть модель, созданная этим художником-модельером, то примите наши уважительные поздравления: вы — в кругу истинных ценителей хорошего кроя, премиальных тканей, изысканной фурнитуры и авторского подхода к разработке образа. Удивительно лишь то, что создать свои собственные коллекции одежды Виктория, будучи мастером с 20-летним стажем, решилась лишь совсем недавно. Но, может быть, это и к лучшему? Ведь показ новой коллекции Ильинской, прошедший в самый канун Нового года, получился таким же насыщенным, как долго вызревавшая авторская коллекция шампанского — брызги света и квинтэссенция вкуса, заключенные в безукоризненную форму авторского кроя.

— Почему такое настроение? Я просто увидела, как мы измотаны событиями этого непростого года, наполненного негативом, эмоциями, страхами и переживаниями, — говорит Виктория. — В какой-то момент решила, что все, хватит! Мы — за жизнь, а значит, пора устроить фееричный праздник!
Сказано – сделано: вторая полноценная коллекция Ильинской — это про шик и гламур, по которому, чего греха таить, мы все здорово соскучились. Поэтому так много пайеток, страз, сексуальности и той самой жизни, которая продолжается.
И этот месседж Ильинской нашел горячее понимание аудитории — часть моделей новой коллекции была забронирована к покупке сразу же в день показа!

Ну а тем, кто не успел, отчаиваться не стоит: ателье Виктории Ильинской по-прежнему специализируется на создании авторских моделей для мужчин и женщин и, несмотря ни на какие ограничения, вновь готово удивлять калининградцев огромным выбором итальянских тканей и фурнитуры.
— Мы сохранили все дружественно-рабочие отношения с нашими партнерами, — говорит Виктория. — Даже больше: коллеги из Италии сегодня демонстрируют нам те коллекции и наработки, которые ранее не были доступны россиянам. Да, некоторые ткани приходится ждать чуть дольше, но я была буквально изумлена новыми фактурами и цветовой палитрой. Уверена, что новинки обрадуют моих клиентов, и мы вместе вновь начнем творить!
В этом ателье действительно все работает в режиме сотворчества. Виктория отмечает, что ее кредо не меняется: каждому клиенту — авторское индивидуальное решение. Платье или костюм, созданные в этих стенах, будут только вашими — и по крою, комплементарному именно вашей фигуре, и по идее: вы не увидите похожую модель на ком-то другом. Единственное, что объединяет всю одежду Ильинской, — авторский подход, безупречная четкость моделирования и безукоризненный пошив. Так что добро пожаловать в клуб хорошего вкуса и жизни!

На фото: основатель российского бренда VICTORIA ILINSKAYA и авторского ателье по индивидуальному пошиву ATELIER DE COUTURE

Тел. + 7 4012 99 43 47
ул. Гагарина, 11

TG: ilinskaya_brand