Выйти из тени потенциала

12.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

Вы можете хорошо делать свое дело, но пока о нем не знают – вы не раскроете свою экспертность. Правильно презентовать вас помогут специалисты по брендингу. Это их дело – вывести ваши таланты в свет.

Сегодня бренд — не просто инструмент для повышения узнаваемости, а целая философия любого бизнеса. Поэтому с ним работают специально обученные люди, определяя, как сформировать правильное представление среди потребителей и сделать вас более востребованным экспертом.
Уже более 4 лет брендинговое агентство Dream Team из Калининграда создает уникальные бренды для бизнеса, предпринимателей и специалистов. В копилке компании больше десятка успешных кейсов личного и коммерческого бренда.
В агентстве несколько направлений, одно из которых – проект PRO BUSINESS – сейчас наиболее востребовано. Проект рассчитан на два месяца. За 60 дней эти ребята делают вас узнаваемыми, ставят на рельсы успеха и определяют дальнейший путь развития.
Как это происходит на практике? На первом этапе с помощью аналитики определяется ваша уникальность. Затем эксперты составляют стратегию развития бренда, рассчитанную на 4–6 месяцев вперед. Организовывается масштабный фотовидеопроект. Кстати, визуальное представление — это визитная карточка команды Dream Team. В списке направлений компании «фотопроект» занимает отдельный кейс, востребованность которого растет с каждым днем.
Следующий этап – стратегия нового бренда отрабатывается на практике. Они буквально работают руками и настраивают органический прирост аудитории в соцсетях и на других интернет-площадках.
Как итог – бренд становится узнаваемым, а аккаунты в социальных сетях и сайт уже готовы принять большое количество потенциально заинтересованных потребителей и «влюбить» их в ваш продукт.

На фото: Эльнара Мамедова

Одним словом, маркетинг, пиар, дизайн, SMM, разработка сайтов – все, что связано с созданием и продвижением бренда, – это работа команды Dream Team. Они будто говорят с аудиторией на языке образов, используя уникальный подход к каждому клиенту.
«Коммерческим компаниям в этом отношении проще — им важно презентовать главные ценности и качество. Работа с персонами более глубокая, и это объясняется самой сущностью человека. Ведь каждый из нас субъективен по отношению к себе», — говорит основательница бренд-агентства Dream Team Юлия Дрёмова.
Ведь это частая проблема личных брендов: эксперт может быть лучшим в своем деле, но, не умея транслировать это миру, так и не найдет нужный отклик. «Я не знаю, какой я» — если эта мысль возникает в вашей голове, значит, пора обратиться к профессионалам.
Dream team рассказали нам про кейс с Эльнарой Мамедовой, народной артисткой Азербайджана, солисткой академии молодых оперных певцов театра «Геликон опера» в Москве. Теперь, благодаря работе агентства, Эльнара Мамедова — это бренд со своей философией. Как, впрочем, и Центр подготовки к родам «Сотворение», курсы которого стали набирать популярность после создания правильной внятной упаковки.
Вы можете сказать: «Делать селфи и выставлять посты в соцсетях и я могу». Что ж, можете попробовать. Но, скорее всего, потеряете время. И в конечном счете обратитесь к профессионалам. Ведь именно они знают, как подарить новое дыхание вашему бизнесу.

На фото в центре: основатель Центра подготовки к родам
«Сотворение» Виолетта Попова

ПАКЕТЫ УСЛУГ БРЕНДИНГОВОГО АГЕНТСТВА DREAM TEAM

• Упаковка сообщества • Фотопроект • Стратегия развития бренда
• Пакет SMM • Персона • Консультация • ALL DIGITAL • PRO BUSINESS

dreamteamrussia.ru