Стиль для большинства

06.10.2021 Выкл. Автор Автодилер

Быть в тренде за недорого? Кажется, что об этом мечтают все, а Victoria Bonya Jeans делает мечту реальностью.

Victoria Bonya Jeans — это новый бренд одежды от популярной актрисы и телеведущей Виктории Боня. Сам бренд считает своей основной задачей создавать моду, предвкушая ожидания прекрасной половины человечества. Victoria Bonya Jeans – это, в первую очередь, стильная одежда и неизменное сочетание стиля и качества, превосходство идей и воплощение тенденций, где удобно – не значит скучно и однообразно. Джинсы, платья, футболки, костюмы и верхняя одежда созданы командой Виктории Боня для современных и уверенных в себе девушек, которые предпочитают неоправданно дорогим брендовым вещам стильную и качественную одежду для любого случая в жизни с оптимальным соотношением цена – качество.

В коллекциях воплощены неповторимый стиль Виктории, который сочетается с качеством и продуманностью моделей самой разнообразной одежды. Джинсовая коллекция воплотила в себе все последние тенденции моды по части тканей, обработок, принтов и конструктивных особенностей одежды. Коллекция трикоттона основана на капсульном и тематичном подходе и дополнительно усилена вещами из льна, платьями, футболками и поло, которые бьют все рекорды по продажам в последнее время.

Сама Виктория говорит об этом проекте так: «Я создаю одежду для девушек, учитывая массовые тренды, но в основном ориентируясь на свой стиль, такую одежду, которую я могу носить сама. Модные вещи не обязательно должны быть дорогими – в моих вещах можно уверенно и очень уютно чувствовать себя и в повседневной жизни, и на светском рауте».
Бренд постоянно развивается и расширяется, осуществляя розничные и оптовые продажи одежды Victoria Bonya Jeans по всей России, СНГ и даже за рубежом.

Тел. 777-117
SHOWROOM MARUSIAone
ул. Проф. Баранова, 2Б
@marusia.one
marusia.one