Во имя красоты

06.10.2021 Выкл. Автор Автодилер

Лучшее время, чтобы посвятить его себе, – прямо сейчас. Место – «Сириус», где мастера на самом деле умеют творить чудеса. Какие процедуры предлагают специалисты салона клиентам этой осенью?

В салоне красоты «Сириус» представлены все виды спа-процедур, уходы за кожей, массажи, программы по оздоровлению волос, стрижки и окрашивание, а мастерам регулярно посвящают хвалебные оды в Инстаграме главные IT-girls Калининграда. Здесь привыкли идти в ногу с современными бьюти-технологиями. В «Сириусе» представлено самое актуальное и высококлассное оборудование, дающее эффективный результат.
После лета, сезона отпусков, коже лица необходимо обновление, телу — уход, тонус и гладкость. Специалисты салона красоты «Сириус» приглашают попробовать самые актуальные процедуры.

Микротоки Biogénie для лица

Французские микротоковые аппараты Biogénie — прорыв для всей современной косметологии. Отдельная «победа» — запатентованная методика «Клеточной электроэстетики®». В ее основе – воздействие модулированных низкочастотных биотоков, ионизированной французской косметики и лимфодренажного массажа. Уникальна процедура для лица тем, что обеспечивает клеточный детокс, восстанавливает мембранный потенциал клетки, стимулирует активность фибробластов. Это способствует увлажнению тканей, восстановлению тонуса, активации микроциркуляции лимфы. Токи действуют мягко и безболезненно, позволяя работать в зоне губ и век, а сама процедура превращается в настоящее удовольствие.

Аппарат INMODE — повернуть время вспять

Уникальная разработка INMODE — это универсальный аппарат, применяемый в эстетической медицине. Насадки аппарата позволяют эффективно проводить различные косметологические процедуры. Насадка Lumecca предоставляет возможность проводить лечение на разных типах кожи и бороться с ее различными проблемами начиная от нежелательной пигментации на лице, поверхностных сосудов, нарушения текстуры кожи и заканчивая фотоповреждениями.
Насадка Forma оказывает уникальное сочетание двух видов воздействия на кожу стимулирует в ней интенсивную генерацию собственных белков молодости – коллагена и эластина, отвечающих за эластичность кожи. Процедура мгновенно вызывает значительное и долговременное сокращение кожи. Визуально это выражается в существенном лифтинг-эффекте, который включает подтяжку овала лица, разглаживание морщин и разного рода рубцов и шрамов.

Эндосферная терапия — прийти в форму

«Эндосфера» — это инновационный аппаратный комплекс, принцип действия которого основан на компрессии и глубокой микровибрации, а не на растяжении тканей. Эффект достигается благодаря воздействию на глубоко расположенные мышцы, при этом кожа и лимфа не травмируются. Терапия аппаратом «Эндосфера» применяется для устранения эффекта «апельсиновой корки», преображения контуров тела и гладкости кожи, снижения веса, улучшения кровообращения и для снятия мышечной усталости после тяжелых физических нагрузок.

Диодный лазер MLG — убрать «лишнее»

Эстетическая медицинская процедура — диодная лазерная эпиляция – это радикальное удаление нежелательной растительности на лице и теле путем полного разрушения волосяной луковицы и сальной железы. В основе метода лежит воздействие световой волны длиной 700-800 нм, в результате которого происходит нагревание пигмента меланина, скапливающегося в эпидермальных клетках. Эпиляция диодным лазером имеет значительные преимущества перед другими типами устройств, например, она подходит как для смуглой, так и для светлой кожи, достаточно комфортна для пациента и не требует применения местноанестезирующих препаратов.

ул. Литовский вал, 36
Тел. +7 4012 31 03 33
@sirius_sportclub