Ценности янтарного края

26.04.2023 Выкл. Автор Автодилер

В этом году прошел третий ежегодный национальный конкурс красоты «Миссис Калининград».

Речь идет не только о демонстрации красоты и грации. Главная миссия проекта — это популяризация семейных ценностей и материнства. Ведь все участницы «Миссис Калининград» являются представителями сообщества женщин, которые успешно реализуют себя в профессии, общественной жизни и семье, спорте, политике, творчестве и бизнесе. У каждой красавицы своя особенная история становления. Категории конкурса тоже соответствуют миссии. Леди – замужние и незамужние девушки без детей. Миссис – замужние и незамужние девушки с детьми. И особая гордость проекта категория Миссис Классик – женщины 45+, с детьми и внуками.

Стоит отметить, что конкурс стремительно набирает популярность среди калининградских красавиц, завоевывая все больший интерес общественности. Уже два года подряд победительницы регионального конкурса успешно представляют наш янтарный край на Всероссийских конкурсах красоты, завоевывая все новые и новые победы. Наши девушки удостоились самых высоких титулов и наград, получили самые блистательные короны и признание по всей России, и как только представится возможность, отправятся на Международные конкурсы красоты.

Конкурс «Миссис Калининград» является важным социальным и культурным событием и проводится при поддержке
городской администрации и комитета по социальной политике. Он показывает образ правильного восприятия женской красоты и достоинства, сочетающий в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность. В этом конкурсе нет проигравших, все участницы получат титулы, наградные ленты, призы, подарки и бесценный опыт.
Прием заявок уже начался на сайте www.missis39.ru.

Директор конкурса Евгения Кумец
Тел. +7 913 910 03 14
missis39.ru