НОВЫЙ БРЕНД ЛЮКСОВЫХ ЭЛЕКТРОВНЕДОРОЖНИКОВ M-HERO

22.01.2024 Выкл. Автор Автодилер

На российский рынок выходит новый бренд ультратехнологичных и функциональных электрических внедорожников класса «люкс» M-HERO.

«Моторинвест» стал официальным импортёром премиального бренда электрических внедорожников M-HERO в России, продолжая активно расширять модельную линейку для самой взыскательной аудитории. Запуск нового суббренда наряду с VOYAH — новый этап развития люксового направления, первым представителем которого стал бренд премиальных электромобилей VOYAH, завоевавший за год присутствия в России лидирующие позиции среди гибридов и электрокаров, представленных на рынке. Ограниченный выпуск M-HERO в декабре 2023 года составил около 100 машин.

Внешний облик модели M-HERO олицетворяет мужественность и атлетизм. Брутальный образ характеризуют резкие грани кузовных панелей и массивная решетка фронтальной части. Уникальные матричные LED-фары, выполненные в форме перекрестья, и необычное расположение задних фонарей подчёркивают агрессивный характер внедорожника и его неудержимую энергию, провоцирующую на покорение любых вершин. Суровый и мощный M-HERO призван подарить уникальный опыт каждому, кто ценит индивидуальность и стиль.

В электрической версии оснащён силовой установкой с четырьмя электродвигателями совокупной мощностью 1 088 л. с. и пиковым крутящим моментом свыше 16 000 Н.м. Внедорожник разгоняется с места до 100 км/ч за 4,2 секунды. Без дополнительной зарядки электрический M-HERO способен преодолеть до 450 километров по циклу WLTP.

Габариты рамного полноприводного внедорожника: длина 5 066 мм, высота 2 080 мм, ширина 1 934 мм.

О БРЕНДЕ
M-HERO — ультратехнологичный бренд электрических внедорожников премиум-класса, созданный в 2022 году корпорацией Dongfeng в рамках реализации стратегии «Научно-технический прорыв», а также для удовлетворения стремительно растущего и меняющегося потребительского спроса в пользу высококлассных крупногабаритных внедорожников с рамой и полным приводом. Базируясь на более чем полувековом эффективном опыте в автомобилестроении, Dongfeng открывает новое подразделение в люксовом сегменте с целью стать лидером в классе бескомпромиссных премиальных внедорожников на альтернативных источниках энергии.

Деятельность новой марки направлена на исследования и разработку уникальных продуктов, высокотехнологичное производство, техническое обслуживание и заботу об экологии. В основе концепции бренда лежат инновации и передовые разработки технологий электрификации с нулевыми показателями выброса СО2 в атмосферу, направленные на достижение абсолютной гармонии между природой и человеком.

M-HERO создан для амбициозных и смелых, жаждущих новых открытий, для сильных духом покорителей неизведанного, кто привык всегда добиваться своих целей и никогда не отступать. Эмблема «М» символизирует образ бесстрашного покорителя территорий, на которые ещё не ступала нога человека. Дизайн логотипа вдохновлен эстетикой доспехов древних воинов и отражает философию первопроходцев, бескомпромиссно преодолевающих любые трудности на пути к достижению целей, взяв на себя контроль над любой ситуацией. Модель M-HERO олицетворяет характер бренда и позволяет своему владельцу превзойти собственные возможности в преодолении преград на пути к обретению чувства свободы, покорив любое бездорожье.

Серийное производство M-HERO стартовало в уникальном научно-технологическом парке в Китае в декабре 2023 года. Объём инвестиций в строительство опытного центра, испытательного полигона и центра разработок, разместившихся на территории общей площадью 476 акров, составил 6,3 млрд юаней. Распределенная фотоэлектрическая генерация обеспечивает предприятию 5 737 600 кВт·ч электроэнергии ежегодно, следуя концепции энергосбережения и углеродной нейтральности. Это позволяет сэкономить около 1 750 тонн угля, сократить выбросы углекислого газа примерно на 4 670 тонн, диоксида серы — на 36 тонн и оксидов азота — на 12 тонн, что свидетельствует о достижении высоких результатов по сохранению энергии и сокращению вредных выбросов в окружающую среду.

В технопарке применяется множество передовых инновационных технологий, что позволяет добиться колоссального прорыва в индустриальном процессе, контроле качества и управлении, а также заложить стандарты производства передовых электрических внедорожников премиум-класса, включая создание новой цифровой интеллектуальной производственной системы с учётом особенностей и высоких технических международных требований, предъявляемых к электрифицированным внедорожникам.

mhero.su