НОВАЯ ПЛОЩАДКА АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ В «ЕВРОЛАК»

20.10.2022 Выкл. Автор Автодилер

Задумываясь о продаже своего автомобиля или, напротив, приобретении подержанного авто, каждый хотел бы это осуществить без особых усилий – безопасно и на максимально выгодных условиях.
Новая площадка «ЕВРОЛАК» позволит решить эту задачу.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ПЛОЩАДКИ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ
На новой площадке представлены автомобили от премиального до среднего сегмента. Главное – это новый уровень комфорта приобретения автомобиля для каждого.
• Новый и комфортный бэк-офис расположен непосредственно на площадке. Не посещая салон, на месте, клиенты получают исчерпывающую информацию об авто.
• Сотрудники помогут подобрать наиболее выгодные условия приобретения, оформляют страховки (КАСКО, ОСАГО). Любой автомобиль можно приобрести в кредит!
• Стоянка оборудована всем необходимым для хранения. Весь периметр хорошо освещен и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

КОМИССИЯ
Если вы хотите получить максимальную выгоду от продажи своего автомобиля и при этом у вас есть время, то предлагаем воспользоваться комиссионной продажей. Это безопасный способ продажи автомобиля.
У нас есть все для того, чтобы это сделать максимально эффективно:
• возможность быстро и безопасно продать свой автомобиль по рыночной цене;
• размещение рекламных объявлений на всех основных интернет-площадках;
• принимаем любые автомобили иностранного производства;
• автомобиль должен быть юридически чист и технически исправен.

ВЫКУП
Для своих покупателей мы гарантируем отличное техническое состояние автомобиля и юридическую чистоту сделки. Приобретая автомобиль у нас, вы можете быть спокойны за его состояние. Каждый автомобиль имеет расширенную диагностическую карту, которая включает в себя результаты проверки состояния двигателя, подвески, электрики, интерьера/экстерьера, несущих элементов кузова, лакокрасочного покрытия. Также мы проверяем всю историю сервисных и ремонтных работ.
Новая стоянка позволяет воспользоваться опытом и высокой квалификацией сотрудников «ЕВРОЛАК». Безупречная репутация и пул клиентов сформированы 26-летним опытом работы. Все эти годы компания транслирует высочайшие стандарты качества обслуживания Mercedes – Benz.
Специальное предложение при сдаче автомобиля в комиссионную продажу – первый месяц БЕСПЛАТНО.

Московский пр-т, 250
Тел. +7 (4012) 777-113
Телеграм: evrolak
График работы новой площадки автомобилей с пробегом:
пн-пт 9:00 – 19:00
сб 10:00 – 18:00