Добро пожаловать домой

21.04.2021 Выкл. Автор Автодилер

В конце февраля Mercedes-Benz представил новый автомобиль C-Класс. Комфорт и технологии, вместительность и дизайн – основные критерии лидерства на рынке, что подтверждает выбор клиентов: в минувшем десятилетии автомобиль оказался самым продаваемым. В чем же заключается успех компании и как модели удается оставаться бестселлером на протяжении стольких лет?

Добро пожаловать в новый, еще более цифровой и экономичный мир, и добро пожаловать домой: новый C-Класс объединяет в себе оба эти измерения, создавая тем самым в эпоху глобальной трансформации зону комфорта, готовую к будущему во всех отношениях.
За последние десять лет C-Класс был самым продаваемым автомобилем Mercedes-Benz. С момента выхода актуального поколения в 2014 году было реализовано свыше 2,5 млн седанов и универсалов С-Класса, а в 2020 году их обладателями стали клиенты в более чем 100 странах мира.

Благодаря фирменному стилю «Чувственной красоты», инженерам Mercedes-Benz удалось создать стильный и эксклюзивный С-Класс, ориентированный на водителя: приборная панель и центральный дисплей слегка наклонены, что подчеркивает спортивность С-Класса и является премьерой в легковом автомобиле Mercedes-Benz. Динамичные пропорции нового С-Класса устремляются вперед, что отражает спортивный капот с «силовыми» ребрами. Лобовое стекло и пассажирский салон смещены назад – классические параметры, достигаемые техникой cab-backward design.

Модели удалось вобрать в себя элементы комплектации и повышения комфорта, заимствованные у собратьев более высокого класса, такие как функция подруливания колес заднего моста или фары DIGITAL LIGHT. Представляя последнюю версию, отличающуюся массой нововведений и инновационными цифровыми элементами в салоне, а также подключаемыми гибридами, Mercedes-Benz делает еще один последовательный шаг на пути успеха в направлении к экологически устойчивому будущему.

Среди классических представителей модельного ряда Mercedes-Benz новый C-Класс первым становится на путь сплошной электрификации своей линейки – благодаря мягким гибридам с 48-вольтовой технологией и интегрированным стартер-генератором, а также подключаемым гибридам. Высокоэффективная аккумуляторная система позволяет ему в версии подключаемого гибрида достигать электрического запаса хода примерно в 100 км. Это прежде недостижимый в данном классе результат.

Наряду с предшествующим S-Классом, теперь и новый С-Класс становится обладателем информационно-развлекательной системы MBUX (Mercedes-Benz User Experience) второго поколения. Интерьер становится еще более цифровым и интеллектуальным, поскольку и аппаратная, и программная его части совершили большой рывок: кристально четкое изображение на ЖК-дисплеях облегчает управление автомобильными и повышающими комфорт функциями.