«Поехали» и «Мотозима» вне сезона

28.12.2024 Выкл. Автор Автодилер

Головокружительные премьеры, громкие новинки, уникальные модели, именитые спикеры ― выставки «Поехали» и «Мотозима» в ЦВК собрали рекордное число гостей.

Не обошлось без громких новинок. «Русская механика» презентовала обновлённый туристический снегоход «Фронтьер 1000» и бесстрашного покорителя бездорожья квадроцикл «РМ 800 Т». Впервые в России показали мотоцикл DS800 Rally; также посетителей ждали две совершенно новые модели от компании SYM ― городской мотоцикл и скутер, продажи которых откроются только в 2025 году. В единственном экземпляре в России был представлен BSE T9: на этой модели пилот команды BSE Racing Team успешно участвовал в чемпионате мира по хард-эндуро в Турции на гонке SEA TO SKY.
«Моторрика» и Explosive показали мощные сноубайки. Гостей поразил обновлённый модельный ряд PROGASI и TMBK и уникальная российская разработка ― багги класса рок-краулер от воронежской компании Constrictor Motorsport.


В этом году на выставках можно было увидеть мотоциклы Confederate, впервые в России были представлены широкой публике два уникальных байка: Hellcat 2004 года выпуска из личной коллекции легенды мировой музыки Стива Тайлера и самый дорогой серийный мотоцикл в мире Confederate G2 Wraith.
Посетителям презентовали эксклюзивную продукцию для путешествий и активного отдыха, а также сопутствующие товары от множества брендов.
Выставки стали ещё и центром общения увлечённой публики: своим опытом и вдохновляющими историями делились путешественники, блогеры, организаторы спортивных мероприятий и представители брендов.
Традиционно на мероприятиях состоялось награждение победителей тематических фестивалей, розыгрышей и конкурсов.

Фотограф: Андрей Бойц