Х-фактор часовой индустрии

22.10.2020 6380 Автор Автодилер

Новое высокотехнологичное творение с выразительным дизайном и характером рок-звезды.
Для исследователей, стремящихся преодолеть границы возможного

BLAST – это олицетворение своего времени и мощной силы природы, появившееся на свет благодаря часовому искусству Ulysse Nardin.
Это технологическое чудо с четко очерченными маскулинными линиями.

X-фактор

Главным отличительным элементом и изюминкой часов BLAST стал символ «X». Буква «X» является лейтмотивом всех коллекций Ulysse Nardin, в том числе и каждой из четырех моделей BLAST. Их сложный геометрический дизайн доставляет истинное визуальное наслаждение: символ «X» заключен в прямоугольник и оба они помещены в круг.

Механизм UN-172

Эти сравнимые с атомной бомбой часы приводятся в движение недавно разработанным механизмом UN-172 и имеют трехдневный запас хода. Впервые часы из коллекции Ulysse Nardin SKELETON оснащены автоматическим турбийоном и новым крошечным, но очень мощным микротором из платины, увидеть который можно только с лицевой стороны в положении «12 часов». Для создания этих элементов часов BLAST потребовалось 18 месяцев работы, от концепции до воплощения.

Аэродинамические крепления

Дизайнеры Ulysse Nardin пересмотрели и изменили дизайн креплений часов, сделав их крепкими и придав им четкую геометрическую форму, напоминающую острые крылья самолета-разведчика, прорезающего штормовые тучи. Каждое крепление выполнено в виде треугольника и оформлено с помощью чередования полированных и сатинированных поверхностей, а также поверхностей с пескоструйной обработкой.

Самораскладывающаяся застежка

Благодаря новой запатентованной системе с 3 лопастями, которая открывается синхронно на две стороны, работа застежки ремешка часов похожа на движение пары, исполняющей динамичный и эротичный танец танго. Она потрясающе легкая, надежная и безопасная.

Lens Position: 2601