Премьера от MANSORY

11.01.2023 Выкл. Автор Автодилер

Lamborghini Venatus EVO C

MANSORY представили роскошное купе.

2 дверное купе ограниченной серии на базе внедорожника Lamborghini Urus 2. В ходе реновации было выполнено:

• Полная модификация в 2-дверное купе;

• Ограниченный тираж 8 копий;

• Отдельные сиденья с индивидуальной центральной консолью в задней части салона;

• Увеличение мощности до 900 л.с.

Lamborghini Urs по-прежнему пользуется очень высоким спросом во всем мире в сегменте роскошных внедорожников, а также является одним из самых популярных базовых автомобилей для полного переоборудования.

Основная идея конструкции этого автомобиля была представлена ​​MANSORY его клиентами несколько раз в рамках «MANSORY Bespoke». В связи с многочисленными запросами было принято решение о выпуске ограниченной малой серии из 8 экземпляров. 

«Мы очень гордимся качеством и технически совершенной реализацией наших модификаций во многих отношениях. «Venatus Coupé EVO C» не только устанавливает новые стандарты с точки зрения дизайна, но мы также можем трансформировать стандартный 4-дверный автомобиль в а 2-дверное купе еще раз убедительно демонстрируя наш высокий уровень знаний в области конструкции кузова», — говорит Курош Мансори, генеральный директор и основатель MANSORY Design. 

Базой для этой переделки послужил один из самых популярных в мире роскошных внедорожников, пользующийся повышенным спросом на всех рынках, от премиального бренда Lamborghini Urus. 

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ КОРПУСА

Чтобы преобразовать базовый автомобиль из 4-дверной конфигурации в 2-дверную, необходимо произвести обширные модификации кузова. В качестве первого шага стандартный Urus лишен всех четырех дверей. Затем центральная стойка смещается назад ровно на 200 мм, чтобы вместить передние двери, которые выросли до той же длины.

чтобы освободить место.

Все меры механической переделки на дверях выполнены с сохранением стандартной технологии безопасности, а все необходимые меры оптической переделки осуществляются с большими усилиями с использованием частично совершенно новых деталей кузова и последующей перекраски, полностью незаметной. Это единственный способ, при котором переоборудование дверей может быть выполнено визуально и технически безупречно.

Venatus Coupé EVO C был значительно расширен в задней части. боковые стенки и, кроме того, массивные боковые воздухозаборники перед задними колесами.Соответствующие устанавливаемые боковые части кузова полностью переработаны и полностью приварены к существующей конструкции кузова автомобиля. 

В завершении MANSORY установил дополнительный боковой воздуховод из полного углерода по всей площади задней стойки. 

МОЩНОСТЬ

Как уже упоминалось, “Venatus Coupé EVO C” основан на самом мощном варианте программы усовершенствования MANSORY для Urs. В конкретных цифрах это означает мощность двигателя 900 л.с. и крутящий момент 1100 для “Venatus Coupé EVO”. С”. Нм. Полученные данные о производительности составляют 323 км/ч и 2,9 с от 0 до 100 км/ч. В Venatus Coupé EVO C также используется модифицированная высокопроизводительная выхлопная система по сравнению с базовым автомобилем, которая имеет новую компоновку трех выхлопных труб.

ИНТЕРЬЕР

Бесчисленное множество деталей, таких как ремни безопасности с логотипом MANSORY, спортивные алюминиевые педали MANSORY, кожаные напольные коврики MANSORY, специально разработанный окружающий свет в обивке крыши, а также кнопка запуска, перемещенная на обивку крыши, и многие другие детализированные решения превратили «Venatus Coupé EVO C» в уникальный автомобиль.