Модная ДНК #MARUSIAone

30.06.2022 Выкл. Автор Автодилер

Следуя своей неизменной философии любви к себе и безупречному стилю, мультибрендовый шоурум MARUSIAone регулярно пополняет
ассортимент новыми образами. В этом сезоне это российские бренды CHARUEL и САLISTA. Предлагаем познакомиться с ними поближе!

Компания CHARUEL создана женщинами и для женщин. Первая коллекция появилась в 1998 году. За почти 15-летнюю историю, несмотря на всеобщий переход компаний в масс-маркет, бренду удалось сохранить ДНК: актуальные образы, премиальное качество, демократичные цены.
Чувственность и темперамент, женственность и уверенность в себе – все это о стиле CHARUEL.
Команда CHARUEL регулярно отслеживает мировые модные тренды, анализирует отзывы и адаптирует тенденции под особенности фигуры русской женщины. Каждая модель проходит кропотливое конструирование. В результате рождаются элегантные образы для каждого случая, в которых сочетается интеллектуальный дизайн, эстетика и комфорт.
Со временем CHARUEL трансформировалась в сеть бутиков по всей России, с собственным дизайнерским бюро и производством. Одежду этого бренда смело можно отнести к премиальному сегменту. Компания очень внимательно подходит к качеству тканей и пошиву изделий. В производстве используются исключительно натуральные ткани – шерсть, шелк, хлопок. Цветовая гамма разнообразна и транслирует спокойное благородство истинной леди. В основном это спокойные приглушенные оттенки. Компании удается сохранять независимость от импорта, что дает возможность придерживаться демократичной ценовой политики.

Коллекции от CHARUEL способны стать вашими верными союзниками в создании базового гардероба. В них представлена верхняя одежда – пальто, плащи, куртки, основные предметы гардероба: платья, брюки, жакеты, юбки, блузы, топы и даже трикотаж. Никого не оставляют равнодушными брючные костюмы и пиджаки от CHARUEL. Магическим образом они идеально садятся на любую фигуру, подчеркивая достоинства и утаивая недостатки.
CHARUEL выпускает коллекции дважды в год: весна – лето и осень – зима. Каждая линейка классифицирована по стилям: Classic – вечная классика, дополненная актуальными деталями – одежда вне времени, она уместна всегда и везде; Romantic – нежные образы, подчеркнутые нежнейшей цветовой гаммой, плавными линиями силуэта, подчеркивающими женственность; Casual – одежда, для повседневной жизни – комфортные и непринужденные образы на каждый день; Cocktail – утонченные, элегантные и роскошные образы для особых случаев.
В 2010 году компания создала ультрамодную капсулу молодежной одежды CALISTA.

Коллекция имела огромный успех, и было принято решение о создании дочернего бренда. Яркость образов, неожиданные акценты, смелость и дерзость фасонов – все это о CALISTA.
Это одежда для тех, кто не боится смелых экспериментов, ценит свободу и находится в постоянном движении. Бренд адаптирует модные тенденции сезонов и предпочтения молодежи в удобные образы для любого случая: лекций в университете, работы, свидания или выпускного бала. При этом качество изделий неизменно на высочайшем уровне.
Каждая модель от или CHARUEL, или САLISTA легко миксуются между собой, создавая элегантные, модные и яркие аутфиты. Коллекция весна – лето уже представлена в шоуруме. Более того, здесь вы встретите уже известные калининградкам российские бренды KETIone, LA Story и MD, дополняющие классическую линейку спортивными изделиями, вечерними убранствами и уютной верхней одеждой.
Стилисты MARUSIAone с удовольствием помогут подобрать индивидуальный образ, добавят отдельные яркие штрихи к гардеробу. Украшения и аксессуары испанского ювелирного дома TOUS добавят женственности и независимости вашему look’у, а линейка уходовой косметики Ansaligy предоставит роскошную заботу для вашей кожи и волос.

В шоуруме вы сможете приятно провести время, отдохнуть от рутины и суеты. Мы предусмотрели все для комфортного шопинга – уютная атмосфера, просторные примерочные, правильный свет, бесплатная парковка.
В черте города предусмотрена бесплатная доставка и примерка на новом Mercedes-Benz: вы можете оставить заявку и получить консультацию любым удобным способом: онлайн или по телефону.
MARUSIAone – это философия стиля, красоты и любви к себе. Стильное пространство, где каждая женщина сможет составить свой неповторимый образ.
Не забывайте, одежда — это своеобразный манифест женщины. Это наше резюме, самопрезентация. Инвестируйте в себя, балуйте себя и освещайте своим светом все вокруг!

Ждем вас в SHOWROOM MARUSIAone
ул. Проф. Баранова, д. 2Б, 1-й этаж
Тел. + 7 4012 777 117
marusia.one