Миссия – создание экологичной красоты

20.10.2022 Выкл. Автор Автодилер

Авторы бьюти-проекта Mango Mango рассказали о том, как появилась идея создания, об особом отношении к гостям и сотрудникам, о нетрадиционном формате пространства.

Почему Mango Mango – это больше чем салон красоты?
Mango Mango – это место для отдыха, расслабления, восстановления сил. Это пространство, в котором клиенты на 100% раскрывают потенциал своей естественной красоты, где каждый гость сможет почувствовать себя особенным и отвлечься от ежедневной рутины.
Это современное прочтение в SPA и Beauty индустрии Калининграда – сочетание уюта и комфорта посреди динамичного ритма мегаполиса и лучшие традиции индустрии красоты.

Как родилась идея создания подобного пространства?
Mango Mango был создан союзом мастера и перфекциониста. Первая работает в Beauty более 7 лет, другая – эксперт в передовых и лучших процедурах, в косметике и сервисе. Вместе мы мечтали создать салон, в котором каждый получит не только качественные услуги, но и массу приятных эмоций.
Мы уверены, что клиенты выбирают салон красоты, который отражает их мировоззрение.
Важно не просто оказать услугу качественно и на высоком уровне, но и окружить гостя искренней заботой и вниманием.
В основе нашего подхода – доброта и доверительное отношение как к коллективу, так и к гостям. Душевность и человеческое тепло – важнейшие для нас ценности.

Нельзя не отметить, что ваш салон на самом деле напоминает оазис.
Мы создали атмосферу тропического сада: салон наполнен живыми тропическими растениями, которые не просто создают уют, но и являются зелеными «легкими» нашего пространства.
Мы предусмотрели каждую деталь: удобнейшие кресла, приятный свет, общая расслабляющая цветовая гамма. Ну и, конечно, лучшие сорта кофе и чая – всегда к услугам гостей.

Какой спектр услуг вы предлагаете для своих гостей?
В Маngo Mango мы предложим вам стрижку и окрашивание любой сложности, в том числе актуальные не первый год естественные окрашивания в техниках балаяж, airtouch и шатуш. Мы работаем на красителях Kydra и Kevin Murphy, которые подразумевают особенный уход, гарантирующий непревзойденную заботу о волосах.
Опытные мастера помогут подчеркнуть индивидуальность клиента при помощи полного спектра услуг для бровей и ресниц.
Классический, аппаратный или комбинированный маникюр – наслаждение и долгосрочный эффект мы гарантируем.
Естественные, вечерние или даже креативные укладки, вечерний или дневной макияж для каждого случая – наши мастера смогут создать уникальный и незабываемый образ.
Территория СПА – традиционные и экзотические виды массажа, аппаратные процедуры в совокупности гарантируют ослепительный результат. Мы предлагаем ряд комплексных программ для достижения лучшего результата: обертывания на основе натуральных ингредиентов, балийский и бразильский массажи, интенсивную ревитализацию.

В вашем меню есть уникальные сервисные услуги?
Наш девиз – «Вы прекрасны, а мы сделаем вас еще лучше». Мы заботимся не просто о качестве услуги, но и положительном настрое каждого гостя. Работа над пальчиками всегда заканчивается профессиональным массажем, укладки и процедуры с волосами сопровождаются массажем и аромапутешествием. Все косметологические процедуры проводятся в максимально приятной и приватной атмосфере. Для своих постоянных гостей мы ввели именные комплекты халатов и полотенец. Кроме того, мы знаем, как сохранить эффект посещения салона в домашних условиях, и делимся этим секретом с клиентами, предлагая косметику премиальных косметических брендов – Aveda, Alterna, Thalion и Rhea.

г. Калининград, ул. Уральская, 20
Тел. + 7 4012 52 52 18
VK: mango_mango39