В РИТМЕ ЖИЗНИ

16.04.2023 Выкл. Автор Автодилер

Чему поставит лайк любой калининградец? Свободе, самоопределению и скорости, с которой мчишься к любимому морю. А еще бренду, который воплощает в себе все это!

Атриум «Москва» ТРЦ «Европа» уже второй месяц буквально полыхает — настолько яркой получилась первая коллекция одежды у юного калининградского бренда HUMAN! Худи, свитшоты, бомберы, лонгсливы так колоритны, что руки сами тянутся к этим сочным капсулам в жизнеутверждающем салатовом, элегантном беже и пронзительной фуксии. Базовые решения, отличный трикотаж, четкие швы и уютная няшность — вот он, наш любимый оверсайз! И создан он здесь, в Калининграде!

Автор коллекции — Анжелика Моисеенко — архитектор по образованию. Девушка давно и активно занималась моделированием собственной линейки, черпая идеи у российских брендов. А воплотить свои собственные наработки в реальность девушка решила год назад, когда увидела, что западные бренды стремительно покидают наш рынок.

«Размышляя над концепцией первой коллекции, я поняла, что хочу делать одежду для активных, ярких, свободных людей, ценящих комфорт и стиль, — вспоминает Анжелика. — Так выкристаллизовался главный концепт бренда — Человек, HUMAN. При разработке моделей вдохновлялась решениями российских брендов Garage, Манекен, Just Warm, Monochrome, но все равно старалась адаптировать их под нас, калининградцев».

Так и получилось: HUMAN — это отличные оверсайз-решения, которые подойдут и для деловой встречи, и для поездки на море, и для похода в любимое кафе. Причем первая коллекция HUMAN получилась настолько универсальный, что вызвала интерес у, казалось бы, противоположных по своим интересам людей.
— Это, пожалуй, самое удивительное, — смеется Анжелика. — Наша одежда легко вписывается в ритм жизни 20-летней студентки, идеально подойдет для активных 30-летних и приятно удивляет своим качеством тех, кто осознал, что в 40 лет жизнь только начинается. Причем я специально создавала модели с таким продуманным кроем, чтобы подчеркнуть не только хрупкость девушки размера XS, но и колоритные формы уверенного в себе XL. И так здорово, что моя мечта вдохновила всю мою семью! С такой группой поддержки я могу покорить любую вершину!

Надо ли говорить, что яркие и активные всегда тянутся друг к другу? Так получилось и у HUMAN, чья энергетика вдохновила автодилера марки HAVAL на очень гармоничную коллаборацию. Первую выставку коллекции калининградского дизайнера поддержал официальный дилер марки HAVAL – компания «АСКАР». Стартовать тандем решил под весьма философским слоганом: HUMAN RIGHT FOR DRIVE YOU LIFE — «Право человека управлять своей жизнью».

— Когда я увидел горящие глаза автора коллекции и ее глубокую философию, меня буквально пронзила мысль — так это же про нас, про нашу новую линейку кроссоверов, про HAVAL JOLION! — вспоминает генеральный директор автоцентра HAVAL Евгений Грибов. — Эмоционально и энергетически мы были на одной волне буквально с первой встречи. Ведь кроссовер — это тот же самый оверсайз, только в мире авто! HAVAL JOLION — автомобиль, который буквально создан для калининградского стиля жизни: высокий, объемный, маневренный, он идеально подходит для ярких, динамичных, активных людей, ценящих удобство и свободу. И при всем при этом со своей великолепной комплектацией кроссовер попадает в весьма доступную ценовую линейку.

Да, и для HAVAL JOLION, и для HUMAN, на сегодняшний день, заявленные прайсы — это вполне приемлемые невысокие цены. Но не только это объединяет бренды.

Гармоничный тандем, расположившийся в атриуме «Москва» ТРЦ «Европа», как бы намекает закрытым салонам известных брендов: «Спасибо, что освободили место для нас!» Но природа действительно не терпит пустоты: взамен ушедших появляются свои — молодые, энергичные, яркие. Новая звезда в мире моды Калининграда — бренд HUMAN — уже успел понравиться взыскательным горожанам и вынашивает вполне реальные планы выйти на российский рынок.

А HAVAL — один из немногих иностранных брендов, кто сохранил верность партнерству, несмотря на мировые вызовы. Компания вложилась в российский Автопром, выстроив завод полного цикла под Тулой. При этом кроссовер HAVAL JOLION настолько четко учитывает потребности россиян, что уже несколько лет входит в число самых популярных моделей, в том числе и на калининградском рынке.

И при этом марка HAVAL считает за честь поддерживать новые бренды, рискнувшие выйти на рынок.

— Разрыв привычных торговых цепочек, некрасивый уход брендов буквально подталкивает российский бизнес занимать освободившиеся ниши, — продолжает Евгений Грибов. — И это здорово! Удивительно, как события сплачивают людей и способствуют рождению новых ярких брендов. И когда мы видим не просто картинку, а философию, созвучную нашему ритму, мы не можем остаться в стороне. Ведь в конечном итоге все мы с радостью работаем для тех, кто управляет своей жизнью!

TG: humanright_brand
VK: humanrightru
humanru.ru

Группа компаний «АСКАР»
г. Калининград , Московский пр-т, 258
Тел. +7 4012 55 55 50
VK: ascar_haval
ascar-haval.ru