В НОВЫЙ ГОД – С ИДЕАЛЬНЫМ ТЕЛОМ

27.12.2021 Выкл. Автор Автодилер

В фитнес-клубе «Сириус» рассказали о самых популярных процедурах аппаратной косметологии, которые помогут сохранить здоровье и естественную красоту вашего тела.

За аппаратной косметологией будущее. Сегодня это направление развилось настолько, что охватывает практически все проблемы, которые могут возникнуть не только с лицом, но и с телом. Ее методики позволяют достигнуть того же результата, что и пластические операции, минуя многие риски и осложнения. В салоне красоты клуба «Сириус» провели ознакомление с процедурами, которые помогут засиять в новом году.

INMODE LUMECCA
Для коррекции дефектов кожи в «Сириусе» советуют применять аппарат INMODE LUMECCA. В методике совмещены инновационные решения и передовые технологии, за счет которых он стал прорывом в области эстетической аппаратной фототерапии и фотоомоложения. Главное преимущество процедур — быстрота достигаемого эффекта. Всего за несколько применений вы сумеете избавиться от гиперпигментации, застойных пятен, розацеа, сосудистых повреждений и постакне. Спустя 1-2 процедуры вы также сумеете достичь эффекта фарфоровой кожи.

ENDOSPHERES THERAPY
Эндосфера терапия — уникальная разработка итальянских ученых. Она буквально захватила мир за счет своей эффективности и видимого результата уже спустя пару применений. Благодаря ее методикам запускается мощный лимфодренаж, улучшается микроциркуляция крови, ускоряются обменные процессы и выводятся токсины. Процедура идеально подойдет всем, кто хочет избавиться от целлюлита, смоделировать силуэт, подтянуть кожу и подарить ей здоровый и ухоженный вид. За курс процедур эндосфера устранит все проявления целлюлита и воспрепятствует его дальнейшему образованию, решит задачу локального похудения, сделает кожу подтянутой и эластичной и станет замечательным средством для улучшения метаболизма и профилактики варикоза. Специалисты советуют применять методику после тренировок для улучшения результатов и проработки глубоких мышц.

ул. Литовский вал, 36
Тел. +7 4012 31 03 33
@sirius_sportclub