Высшая лига скорости

02.08.2021 Выкл. Автор Автодилер

Модели линейки RS созданы, чтобы кардинально поменять представление об удовольствии за рулем.

Что значит RS у Audi?
Буквосочетание RS впервые появилось в 1994 году на модели Ауди 80 РС2, когда автоконцерн впервые серьезно взялся за спортивные модели. Литеры обозначают словосочетание Renn Sport, что по-английски означает racing sport, или просто — автогонки. Категория S считается более высокой, чем серия А.
Автомобили Audi серии RS представляют собой идеальное сочетание спортивной динамики, впечатляющей мощности, феноменальной скорости и непревзойденного драйва. Их эффектный дизайн, роскошный интерьер, богатый цифровыми технологиями, и исключительная управляемость удовлетворят требования и вкусы даже самых взыскательных автолюбителей.
Экстерьер моделей RS – олицетворение спортивности и элегантности, динамики и выразительности, где атлетичные пропорции гармонично перекликаются со стремительными линиями кузова, создавая неповторимый эффектный силуэт. Исключительный комфорт, максимальная безопасность и яркие эмоции на высочайшем уровне предлагает роскошный салон Audi RS, оснащенный многочисленными инновационными технологиями, которые обеспечат абсолютный комфорт в каждой поездке. Материалы премиум-качества, оригинальная отделка сидений и центральной консоли, а также яркие акценты в виде цветных прострочек и карбоновых вставок дополнительно усиливают гоночную атмосферу внутреннего пространства.
Высокоэффективные двигатели в сочетании с трансмиссией tiptronic, полным приводом quattro и адаптивной спортивной пневматической подвеской – это баланс поразительной динамики, точности в управлении и непревзойденная гарантия прилива адреналина и стремления устанавливать новые рекорды. Испытайте максимальное наслаждение от спортивного вождения и непревзойденной управляемости!
Новый Audi RS 6 Avant
Двигатель 4.0 TFSI нового Audi RS 6 Avant развивает невероятные 600 л.с. и 800 Н·м крутящего момента в диапазоне от 2100 до 4500 об/мин. Этот мощный универсал способен разогнаться с места до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, а отметку скорости в 200 км/ч он преодолевает через 12 секунд после старта. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. С опциональным пакетом dynamic граница максимальной скорости RS 6 Avant заканчивается на 280 км/ч, а с пакетом dynamic plus – на 305 км/ч.
Новый Audi RS 7 Sportback
Новый Audi RS 7 Sportback впечатляет: кажется, что автомобиль буквально прижат к дороге. Расширенные колесные арки мгновенно формируют ощущение впечатляющей спортивной мощи, которой наделили эту модель специалисты подразделения Audi Sport. Невероятно широкий кузов — не оптическая иллюзия: если ширина базовой модели составляет 1951 мм по передним крыльям, то новый Audi RS 7 Sportback превосходит ее на 40 мм. Заимствованные у базовой модели купеобразные линии нашли отражение также и в дизайне капота, крыши, передних дверей и крышке багажника новинки. Выполненный в стиле RS кузов подчеркивает спортивный характер этого автомобиля, длина которого достигает 5008 мм.

Новый Audi RS Q8
Следуйте своим желаниям и порывам: с Audi RS Q8 можно все. Двигатель TFSI V8 объемом 4,0 л, развивающий 600 л. с. мощности и 800 Н·м крутящего момента, в сочетании с постоянным полным приводом quattro и восьмиступенчатой коробкой передач tiptronic наделяет автомобиль невероятной динамикой. Для разгона до 100 км/ч требуется всего 3,8 с. Система умеренного гибрида mild hybrid, а также технология частичного отключения цилиндров Audi cylinder on demand, которая при низких и средних нагрузках и оборотах отключает четыре цилиндра из восьми, способствуют топливной эффективности и снижению уровня вредных выбросов.
Максимальное наслаждение от спортивного вождения и непревзойденной управляемости.


Модели из линейки Audi RS доступны к заказу в «Ауди Сервис Калининград». Получите предложение по телефону 777-007 или по адресу: Московский проспект, 252.