Комфорт от VIANOR

29.07.2020 8688 Автор Автодилер

Шинные центры VIANOR давно зарекомендовали себя среди калининградских автолюбителей отличным сервисом премиум-класса с неизменно высоким уровнем комфорта и качественными материалами.

Уже более десяти лет VIANOR с заботой и профессионализмом «переобувает» ваши автомобили в самые качественные шины lux-класса от Nokian.
«Это бренд мирового уровня, который производит высококлассные шины, и потому мы доверяем им как самим себе. Шины Nokian – это гарант надежности и качества», – отмечает директор VIANOR Руслан Калошин.

Квалифицированные специалисты, сертифицированное оборудование и, конечно же, широкий выбор ассортимента – все эти аспекты присутствуют в салонах VIANOR.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, разнообразие услуг и высококлассное обслуживание – отличительная черта, характерная для всех шинных центров VIANOR, что, без преувеличения, делает нас одними из лучших в сфере автомобильного сервиса. Опытный персонал всегда лоялен и приветлив, а также всегда стремится помочь клиентам дельным советом.
Услуги центров стабильно расширяются от сезона к сезону: от мелкосрочного ремонта до озонирования автомобиля. Полноценный комплекс автосервиса включает в себя и замену масла, и заправку кондиционера, и порошковую покраску дисков, а также уютный дом для ваших шин с услугой «хранение».
Каждый сезон (будь то зима или лето) шинные центры VIANOR радуют своих постоянных покупателей приятными акциями и скидками. Вот и лето 2020 года не оставит вас без подарков. До 31 июля во всех шинных центрах VIANOR при покупке комплекта шин KYMHO, SIEBIRLING, VIATTI покупатель получает в подарок автотовар на 1000 рублей. В качестве бонуса – бесплатный монтаж при покупке шин бренда Nokian.

Еще один значимый плюс – четыре салона VIANOR для удобства логистики расположены в разных частях города, не привязывая клиента к одному адресу и даря ему свободу выбора в геолокациях.
Шинные центры VIANOR – ваши шины в надежных руках!

Адреса шинных центров Вианор:
Пр-т Победы, 221, тел. 33-57-80,
ул. Челнокова, 43, тел. 35-58-35,
ул. Гагарина, 76 «Б», тел. 59-50-97
ул. Дзержинского, 244, тел. 38-98-44

Справочная служба:
Тел. 777-705

vianor39.ru
@vianorkld39